Имплантация зубов

Имплантация зубов сегодня – это одна из лучших возможностей восстановить зубной ряд, пополнив его целыми новыми зубами. Процедура подразумевает вживление протеза в мягкие ткани. Со временем (3-6 месяцев) имплант приживается, а человек снова может блистать здоровой и красивой улыбкой.

Не только эстетическая составляющая является плюсом процедуры  имплантация зубов Пермь. Практически во всех клиниках установка имплантов выполняется с пожизненной гарантией, как на сам протез, так и на его установку.

На такую стоматологическую процедуру, как установка имплантов цены невысокие. Кроме того, они варьируются и могут быть подобраны в зависимости от бюджета пациента. Среди основных плюсов такого восстановления жевательной функции выделяют следующие:

  • Эстетичность. Протез не отличается от родных зубов;
  • Удобство. Искусственные пластины не чувствуются во рту и не вызывают дискомфорта;
  • Простота в уходе. Импланты не требуют дополнительного ухода. Достаточно следить за ними, как за родными зубами (чистка, полоскание);
  • Долговечность. Качественно установленный протез может прослужить до 20 лет и дольше.

Если вы еще думаете, как вернуть здоровье и красивую улыбку, то подумайте о том, чтобы установить протез зуба цена ничто, по сравнению с тем, сколько будет сохранено здоровья остальных органов и зубов в том числе.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Имплантация зубов

Установка имплантов

Установка имплантов