Установка имплантов

Что, как ни зубы, нуждаются в регулярном уходе. Беречь и следить за их здоровьем не сложно. Одно из важных условий – это посещение стоматолога. Но, иногда целью похода к зубному доктору является не лечение и диагностика, а восстановление.
Имплантация зубов Пермь сегодня считается уникальной технологией по замене плохих зубов на новые. Процедура позволяет, не задев здоровые зубные пластины, восстановить 1 больной.
В современном мире установка имплантов стала идеальной альтернативой классическому протезированию (съемные и несъемные импланты), и вот почему:

  • Импланты устанавливаются без срока службы (на всю жизнь);
  • Не отличаются от своих родных зубов;
  • Не вызывают дискомфорта;
  • Не требуют особого ухода.
  • Протез зуба цена которого сегодня более чем доступна, не будет ощущаться во рту.
  • Выполнение процедуры и кому показана
  • Воспользоваться услугой протезирования могут все, кто потерял свои зубы и не хочет использовать съемные протезы.

Процедура проходит быстро и безболезненно. Под анестезией осуществляется разрез, куда после помещается имплант. Поверх надевается временная коронка. После приживания протеза (1 -6 месяцев) коронка снимается.

Почему  имплантация зубов актуальна в наше время? Преимуществом является не только то, что на услугу установка имплантов цены приемлемые, есть еще ряд весомых достоинств, которыми пользуются уже миллионы человек, устанавливая себе протезы.

Основными плюсами процедуры считается:

  1. Высокий уровень эстетичности;
  2. Максимально удобное использование (имплант приживается и не чувствуется во рту);
  3. Долговечность (на всю жизнь);
  4. Безопасность для других зубов.

Этот метод восстановления жевательных функций полости рта сегодня самый распространенный среди разных возрастных категорий. Чтобы убедиться в пользе и выгоде метода – стоит попробовать!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Установка имплантов

Установка имплантов

Имплантация зубов